Спростіть вираз 0,4 (6с -12)-0,4×(3c-7) і знайдіть його значення при c= 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

0,4 (6с -12)-0,4×(3c-7)=2,4c-4,8-1,2c+2,8=1,2c-2, якщо c=4,тоді

1,2×4-2=2,8

Отвечает Коваленко Дмитро.

Ответ:

Посмотри решение по фото