Найдите число от которого 25% = 9,7 40%=8,4519%=2,052 ПОМАГИТЕ , ОЧЕНЬ СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Березенко Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(9,7*100):25=38,8

(8,45*100):40=21,125

(2,052*100):19=10,8

Отвечает Гишларкаева Руми.

Ответ:

9,7:25%=38,8

8,45:40%=21,125

2,052:19%=10,8