Розв'яжіть рівняння 0,6 : х = - 0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Відповідь: x=-2

Покрокове пояснення:

0,6:x=-0,3\\\frac{3}{5} *\frac{1}{x} =-0,3\\\\\frac{3}{5x}=-0,3\\ 3=-1,5x\\x=-2

Отвечает Адушкина Катя.

Ответ:  -2

Пошаговое объяснение:

делитель= делимое/частное.

х=0.6/(-0.3)

х=-2