В классе Дениса 19 человек занимаются бегом. Прыжками в воду занимаются на 5 девочек меньше, а

мальчиков на 5 человек больше , чем бегом . Сколько человек занимаются прыжками в воду

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

19-5=14 девочек
19+5=24 мальчиков
14+24=38 человек занимаются прыжками в воду

Отвечает Сидоров Дима.

Мальчик прыжками в воду занимаются 5+19=24. Девочки 19-5=14. 14+24=38. Ответ. 38