×-140:5=115 120+х= 500+250поможіть зробити будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

×-140:5=115

х-28=115

х=143

Пошаговое объяснение:

120+х= 500+250

120+х=750

х=630

Отвечает Адуло Ангелина.
1.
X-140:5=115
X-28=115
X=115+28
X=143
2.
120+x=500+250
120+x=750
X=750-120
X=630
Надіюсь помогла)