Зведи подібні доданки: 3y-4x-2y+x=


Ответы на вопрос

Отвечает Smetanina Ksenia.

Відповідь:

3y-4x-2y+x=y-3x

Покрокове пояснення:

Отвечает Овечко Андрей.

Ответ:

3y-4x-2y+x=y-4x

Пошаговое объяснение: