Длина коридора 20,4м , а ширина 5,2м. найдите поощадь коридора в квадратных метрах​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Вика.

Площадь ищем по правилу : длину умножить на ширину .

20,4*5*2=106,08 м^2.

Ответ:площадь коридора равна 106,08 м^2

Отвечает Кашин Данил.

Ответ:

Длина-20,4 м
Ширина-5,2 м
S-?
S=20,4*5,2=106,08(м2)
Ответ:S=106,08

Пошаговое объяснение: