Cпростити вираз -8х+10у+15х-29у Допоможіть будь ласка!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузубова Катюха.

Ответ:

-8х+10у+15х-29у= (-8х+15х)+(10у-29у)= 7х-19у

Отвечает Баляев Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=(-8х+15х)+(10у-29у)=7х-19у