-5×(-1/15) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кучевская Карина.

Ответ:

-5*(-\frac{1}{15} )=\frac{5*1}{15}=\frac{1}{3}

Отвечает Ледаков Илья.

Ответ:

5/15=1/3. Все просто и успехов в науках.