Найдите значение выражения: |2,5| × |-4| - |2 1/3| ×|-3/4|варианты ответов:А) 7,5 Б) -8,25 В)

-7,5Г) 8,25 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулага Тимофей.

Ответ:

33/4

Пошаговое объяснение:

|2,5| = 2,5

|-4| = 4

2,5*4 = 10

|2 1/3| = 7/3

|-3/4| = 3/4

7/3*3/4 = 7/4

10 -7/4 = 40/4 -7/4 = 33/4