Запишите число 60 в виде произведения двух целых положительных множителей. Сколько вариантов

произведения можно записать?

Ответы на вопрос

Отвечает Грухина Екатерина.

Ответ:

60 = 1 * 60

60 = 2 * 30

60 = 3 * 20

60 = 4 * 15

60 = 5 * 12

60 = 6 * 10

Ответ: 6 вариантов

Отвечает Коржов Влад.

лол........................