Запиши число, обернене до даного. a) 2/7, б) 2цілі 1/6, в) 1/5, г) 3a/c, д) 5цілих b/4, е) 11.


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/7, обернене  7/2

2 1/6 = 2/6, обернене 6/2

1/5 обернене 5/1

3 а/с  обернене с/3а

5 b/4 = 5b/4

11  обернене 1/11