Хозяин привез на рынок 5 мешков картофеля по 20 кг, в каждом мешке 6 ящиков моркови, 10 кг в каждом

ящике и 100 кг капусты. Сколько овощей принес хозяин (Надпись в центнерах и килограммах.) ( с крактой записью )

Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.

Ответ:260кг-2ц60кг

Пошаговое объяснение: Картофель-5м. по 20кг

морковь-6ящ. по 10кг

капуста-100кг

всего-?кг

1.5*20=100(кг)-картофель

2.6*10=60(кг)-морковь

3.100+60+100=260(кг)-всего овощей

пожалуйста:0