98,3 + 66,4 : (18,09 + 1,91) =98,3+66,4:(18,09+1,91) СРОЧНОООООО!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Юлдашбаев Искандер.

Ответ:

98,3 + 66,4 : (18,09 + 1,91) = 98,3+66,4:20 = 98.3 + 3.32 = 101.62