5.Вычисли с проверь 135×6 176×5


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Дашка.

Ответ:

135*6=810

810:6=135

176*5=880

880:5=176

Отвечает Кравченко Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

135×6=810

176×5=880