Выпиши числовое выражение и найди его значение 6×4=8×3 (7×8)+(36:6)


Ответы на вопрос

Отвечает Лиджиева Олана.

Ответ:

ответ:62

Пошаговое объяснение:

6×4=24

8×3=24

(7×8)+(36÷6)=56+6=62

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

62

Пошаговое объяснение:

6×4=24

8×3=24

(7×8)+(36÷6)=56+6=62