|1.8x-2,4|=1,2; СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жижина Лиза.

Пошаговое объяснение:

|1.8x-2,4|=1,2

1,8x-2,4=1,2

1,8x-2,4=-1,2

x1=2/3

x2=2