Найдите выражение, в частном которого остаток 4 (10 баллов). 25. Найдите верные вычисления (10

баллов).Проверка деления с остатком. Что узнали. Чему научились3 254 : 10 70 040 : 1 000524 400 : 1 000 7 400 : 100пж я скопировал и вставилэто надо посчитать и ост должен быть4

Ответы на вопрос

Отвечает Ергазыулы Дима.

Ответ:

1. 3254/10=325 (ост. 4)

2. 70040/1000=70 (ост. 40)

3. 524400/1000=524 (ост. 400)

4. 7400/100=74