-34x-x+124x-44x помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Юхман Марта.

Відповідь:

45x

Покрокове пояснення:

-34x-x+124x-44x= -34x- 1x+124x- 44x= ( -34- 1+124- 44)*x= 45x