Знайдіть значення виразу(-4,16-(2,56)):3,2-1,2-(-0,6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Владислав.

Ответ:

(-4,16-(2,56)):3,2-1,2-(-0,6)=

=(-4,16-2,56):3,2-1,2+0,6=

=-6,72:3,2-1,2+0,6=

=-2,1:3,2-1,2+0,6=-2,7