15×(x-2,7)=0 помогите пожалуйста(


Ответы на вопрос

Отвечает Ошвинцева Марина.

Ответ:

x = 2,7.

Пошаговое объяснение:

15(х - 2,7) = 0

15х - 40,5 = 0

15х = 40,5

х = 40,5 : 15

х = 2,7.

Отвечает Ульянова Виктория.

Ответ: 2,7

15×(x-2,7)=0

x-2,7=0:15

x-2,7=0

x=2,7+0

x=2,7