11⋅(6x−9)−6⋅(11x+9)=−153 Решите очень прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.
66х-99-66х-54=-153
иксы взаимно уничтожаются
-99-54= -153
-153= -153
тождество доказано
Отвечает Верезуб Яна.

Ответ:

11⋅(6x−9)−6⋅(11x+9)=−153

66х-99-66х-54= -153

-153 = -153

x - любое число