Урожай зерновых на хуторе составил в среднем 3,5 т с 1 га. Сколько зерновых собрали на хуторе с

поля, если площадь его равна: 2,2 га; 4,7 га; 11,02 га; 20,1 га; 0,64 га; 0,15 га?

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Ярик.

Ответ:

3.5*2.2=7.7т

3.5*4.7=15.45т

3.5"11.02=38.57т

3.5*20.1=70.35

3.5*0.64=2.24

3.5*0.15=0.525