Выполнить уравнение (0,7-0,4)×(1/4+5/6):6 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.
Ответ:0,03
Пошаговое объяснение:1)0,7-0,4=0,3
2)1/4+5/6=26/20
3)0,3*26/20=0,3*1,3=0,39
4)0,39÷6 1/2 = 0,39 ÷ 6,5 = 3,9 ÷ 65 = 0,06
(вроде понятно)