(y+ 1) - 2y, если y = 0,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.

Ответ:

(0,9+1)-0,9*2=0,9+1-0,9*2=1,9-1,8=0,1

Отвечает Белканов Даниил.

Ответ:

(0,9+1)-0,9*2

0,9+1-0,9*2

1,9-1,8

0,1