X: 4=100-22 Помогитееееее пожалустааааааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Дулатқызы Сүйрік.

Ответ:

х : 4 = 100 - 22

х : 4 = 78

х = 78 * 4

х = 312

_______________

312 : 4 = 100 - 22

     78 = 78

Пошаговое объяснение:

х : 4 = 100 - 22

х : 4 = 78

х = 78 * 4

х = 312

_______________

312 : 4 = 100 - 22

     78 = 78

Отвечает Карпов Даник.

X:4=78

X=78х4

X=312

Вроде так правильно можно спасибо и 5 звёзд?