Я задумала число, увеличила его на 9 и получила 21. Какое число я задумала?​


Ответы на вопрос

Отвечает Багаев Владислав.

Ответ:

21-9= 12

x-задуманное число

x+9=21

соответственно что бы найти х,надо 21-9 :)

Отвечает Самокишин Дима.
Ответ: 21-9=12
Ответ ты загадала 12