Розв'яжіть, будь ласка, рівняння-0,7×(х+75)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Шклярук Антон.

Ответ:

x =  - 75

Пошаговое объяснение:

 - 0.7 \times (x + 75) = 0

 - 0.7 \times (x + 75) = 0 \:  \:  |  \div ( - 0.7)

x + 75 = 0

x =  - 75

Отвечает Рыбалко Анастасия.
Ответ:
х=-75

Пошаговое объяснение:
-0,7(х+75)=0
х+75=0
х=-75