3,7/18 + 3,4/45 сколько это будет подскажите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Ватолкин Георгий.

Ответ:

3,7/18+3,4/45=253/900

Пошаговое объяснение:

пж лучший

Отвечает Рогоза Ваня.

3,7/18+3,4/45=6,43/90

Пошаговое объяснение:

вроде так