Выразите числа 9/37и 1 3/28 в виде прибрежного значения десятичной дроби до сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.

Надеюсь помогла (0-0)

9/37=0,24 (за 4 идет 3, поэтому округляем до 4) 1 3/28=1,11 (1,107, за 0 идет 7, округляем до 1).

Желаю удачи!!