Х+28=5х-28 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Муршут.

Відповідь:

х-5х=-28-28

-4х=56

х=56:(-4)

х=-14

Покрокове пояснення:

Отвечает Zaharova Vladlena.

Ответ:

х+28=5х-28

х-5х=-28-28

-4х=-56/•(-1)

4х=56

х=14