1) 8×(-125)×(-0,16) 2) 0,4×(-25)×(-5)×(-0,2) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.

Ответ:

я такое незнаю хахахахаахахах

Отвечает Шония Арина.

Ответ:

1) =-1000*(-0.16)=160

2)= - 10*1=-10

Пошаговое объяснение:

в калькуляторе забанили?