Найдите длину окружности, радиус которой равен 24 см,4,7 дм,18,6 м число п округлите до сотых​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С = 2πR

1)

R = 24 см

π = 3,14

С = ? см

C = 2 * 3,14 * 24 = 150,72 см

2)

R = 4,7 дм

π = 3,14

С = ? см

С = 2 * 3,14 * 4,7 = 29,516 дм

3)

R = 18,6 см

π = 3,14

С = ? см

С = 2 * 3,14 * 18,6 = 116,808 см