1.8(y - 1) + 2.3=1.4(y+0.2)


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Саша.

Ответ:

1.8у-1.8 +2.3= 1.4у + 0.28

1.8у-1.4у= 0.28+1.8-2.3

0.4у= -0.22|:0.4

у= -0.55 (очень не уверена в ответе, лучше пусть кто-то ещё сделает )