Решите смешаную дробь 6 целых 3/5+3 целых 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.

Пошаговое объяснение:

6. 3/5 + 3. 7/9 = 6. 27/45 + 3. 35/45 = 9. 62/45 = 10. 17/45