Помогите розв'язати 96-x=51:3


Ответы на вопрос

Отвечает Ускова Дарья.

Ответ:

96-x=51:3

96-x=17

-x=17-96

-x=-79

x=79

Проверка:

96-79=51/3

17=17

Отвечает DELETED.
Відповідь:
96-x=17
x=17-96
X=-79
Покрокове пояснення: