3(x-1)=2(2-x)+6 Нужен ответ сровно


Ответы на вопрос

Отвечает Донской Никита.
Ответ по вложении)))
Если что можно и сократить дробь
Получится 2 целые 3/5

Отвечает Авдовченко Маргарита.
3x-3=4-2x+6
3x+2x=10+3
5x=13
x=2,6