2х+3(х+11)=128 Пж дайте ответ!


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Костя.

Ответ:

х=19

Пошаговое объяснение:

2х+3(х+11)=128

2х+3х+33=128

2х+3х=128-33

5х=95

х=95÷5

х=19

держи)

Отвечает Горяная Ангелина.

Ответ:

2х+3х+33=128

5х=128-33

5х=95

Х=95÷5

Х=19