Найдите периметр треугольника если длина его сторон равна 1 /2 дм, 1/10 м, 7см.


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Егор.

Ответ:

3/2

3/10

21

Пошаговое объяснение:

1/2×3/1=3/2

1/10×3/1=3/10

7×3=21