(7•4-16):6+7•5-(95-85):2•5 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дагинов Данир.
1)7•4=28
2)28-16=12
3)95-85=10
4)12:6=2
5)7•5=35
6)10:2=5
7)5•5=25
8)2+35=37
9)37-25=12
Ответ:12