Помогите пожалуйста!! Прошу!! Пакет весом 2кг 850г содержит 4 батона по 500г каждый *2 пакета с

маслом по 250 г каждый. *Сыр

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Ангелина.

сыр весит 350г

Пошаговое объяснение:

всего 2кг 850г

4×500=2кг(2000г)

2×250=500

батон+масло=2кг 500г

всего было 2кг 850г

решение: 2кг 850г-2кг 500г=350г

Отвечает Бабикова Лана.
Ответ:
1)2 кг 850 г =2850 г
2)4 ×500=2000( г )батоны
3)2×250=500 (г )масло
4)2850 - (2000+500)=350( г )сыр
ОТВЕТ: 350 грамм весит сыр
Пошаговое объяснение: