(x-905)×4=4240помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлитин Данил.

Ответ:

x=1956

Пошаговое объяснение:

(x-905)×4=4240

4x-3620=4240

4x-3620=4240

4x=4240+3620

4x=4240+3620

4x=7860

4x=7860

x=1956

Отвечает Китов Макс.
Х-905=4240:4
Х-905=1060
Х= 1060+905
Х=1965