Dy=(4x-8)dx хелп помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.

dy = (4x - 8)dx \\ y =  \frac{(4x - 8dx)}{d}  \\ y = (4x - 8)x \\ y = 4 {x}^{2}  - 8x