−1 1/24x⋅0,12y⋅8z помогите пожалуйста !!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1. 1/24х * 0,12у * 8z =

(-1. 1/24 * 0,12 * 8) * x * y * z =

(-25/24 * 1,44) * x * y * z =

(-25/24 * 144/1 00) * x * y * z =

(-1/1 * 6/4) * xyz = -6/4xyz =

-3/2xyz = -1. 1/2xyz или -1,5хуz

Коэффициент = -1. 1/2 или -1,5