Решите уравнение пожалуйста y : (24+16)=10


Ответы на вопрос

Отвечает Рутковская Алиса.

y : (24+16)=10

y=40•10

y=400

Легко

Отвечает Путырская Катя.

Відповідь:у=400

Покрокове пояснення:у:(24+16)=10

(24+16=40-це не пишемо)

у:40=10

у=40×10

у=400

Відповідьу=400.