Реши уравнения.(надо срочно)... (х+536) -217=695 835-(х-194)=548


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Александра.

(х+536)-217=695

x+536-217=695

x+319=695

x=695-319

x=376

835-(х-194)=548

835-x+194=548

1029-x=548

-x=548-1029

-x=-481

x=481