если стороны основания прямоуг. параллелеп. уменьшить в 6 раз, высоту увеличить в 3 раза то как

изменится объем?

Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.

Пошаговое объяснение:

a+b+c=V

1/6a+1/6b+0,5c=5/6V

1-5/6= 1/6

ответ: объем увеличиться в 1/6 раз