2 × 3/4=?????????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Валерия.

\displaystyle 2*\frac{3}{4}=\frac{3}{2}=1\frac{1}{2}=1,5

Отвечает Макаров Никита.

Ответ:

2*\frac{3}{4}=\frac{2*3}{4}  =\frac{1*3}{2} =\frac{3}{2} =1\frac{1}{2} =1,5