СКОЛЬКО БУДЕТ 28*34-21 ЗАРАНИЕ СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Межуев Данил.

Ответ:

921

Пошаговое объяснение:

(28*34)-21

Надеюсь помогла

Отвечает Узакбай Динара.

Ответ:

(28*34)-21=952-21=931