Вычисли, используя распределительное свойство умножения. Запиши промежуточные действия по порядку,

без скобок. –4 · (–190 + 17) = * = 6 · (–130 + (–4)) = * =

Ответы на вопрос

Отвечает Гаязова Алина.

Покрокове пояснення:

вместо *

1) -4 * (-190) + (-4) * 17 = 760 - 68 = 692

2) 6 * (-130) + 6 * (-4)  = -780 - 24 = -804